ОМ(в)Г

Объявление

Наш мир Aдминистраторы

Главный админ

Byakuran

Соадмины

Rokudo Mukuro
Viera

Модераторы

Квестоплеты

Superbia Squalo

Аватармейкеры

Irie Shoichi

Модератор

Kamilla Wolf

Пиар-агенты

Yuni

Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Разыскиваются
Шаблоны Анкет
Заполнение профиля
Вступая в круги мафии
Рекламное агенство
Способны дружить, понимать и выручать

Набор администрации!

Блокнот
Награды
Партнеры и реклама Новости форума Дата и время
Игра началась, уважаемые игроки!

Уважаемые гости, добро пожаловать на ролевую ОМ(в)Г. Мы рады видеть Вас и приглашаем Вас в наш мир, прося не проходить мимо. И на общественных началах у нас есть для Вас предложение:

# 2. Welcome to...
# 3. After war.

В игру срочно требуются Ken Joshima, Gamma, Spanner!

Дата: 14 февраля 2011 года

Время: Париж и Рим - 3:00-7:00. Токио - 11:00-15:00.

Погода: Париж -4, пасмурно. Рим +2, облачно. Токио +3, ясно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОМ(в)Г » Франция » Кафе в аэропорте Парижа


Кафе в аэропорте Парижа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшое помещение выделенное под кафе администрацией аэропорта. Стиль данного заведения-Древняя Венеция. Довольно популярное место во франции. Балует изобилием блюд которые можно заказать. Но в основном все заказы- это круасаны и кофе. Работает круглосуточно.

0

2

Начало квеста
Очень изнурительный и сложный день выдался для десятого солнца Вонголы. Ему пришлось сразиться сразу с двумя довольно сильными противниками, но его опыт и навыки позволили ему остаться без серьезных повреждений. Это не могло не радовать парня, но в то же время и не огорчить его это не могло. Ведь два противника, которые были очень опасны, в мире мафии, не нанесли серьезного урона. Слабые они оказались. Я думал, что мне после них придется посетить больницу, а так обойдусь лишь бинтами и пластырями. В этом мире они какие-то слабые. Проносились мысли в голове Сасагавы, пока он шел по аэропорту. Ужасно клонит в сон. Наверное, вымотался. Все же использовать столько приемов за день – слишком изнурительно. Но у меня скоро самолет. А если усну, то я пропущу его. Не это не особо хорошо. Надо бы кофе выпить, взбодриться так, сказать. Да и вон кафе вроде приличное. Рехей прошел в кафе, которое он заметил перед собой во время своих размышлений. Сев за столик у окна он подозвал официанта и заказал только кофе. То, что должно было взбодрить его немного. Эх... давно у меня не было сильных противников. Так хочется настоящего сражения, а не то, что происходит обычно. В детстве я был бы рад и такому, я посчитал бы их очень сильными, даже теми, кого я бы позвал в свой боксерский клуб. Но это было до того как я решил пойти за Савадой. Он изменил мою жизнь, и жизнь Киоко. Надеюсь, она сделала правильный выбор. Поскольку выбраться из мафии- увы невозможно. Его мысли сейчас были заняты лишь воспоминаниями о прежней жизни, до вступления в мафию и становления хранителем десятого неба Вонголы. Так прошло уже минут двадцать. А заказа все не было и не было. Терпение было на пределе. И вот, точка кипения прошла свою отметку, Рехей разозлился.
-ВО ИМЯ ЭКСТРИМА! ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ! Крик, разнеся по всему кафе, даже возможно его было слышно и за его пределами. На его крики сразу сбежались несколько официантов, и видимо самый опытный, и привыкший иметь  дело  с буйными клиентами подошел ближе и, склонив голову, произнес.
-Простите, мы совсем забыли о вашем заказе. Больше такого не повторится! Примите наши извинения. Ваш заказ будет за счет заведения. Далее последовала минута молчания, все кафе замерло в ожидании продолжения. Сасагва после минуты кромешного молчания встал из-за столика и подойдя вплотную к официанту, который разговаривал с ним от имени всего кафе, схватил его за рубашку и приподнял его над землей.
-Слушай ты! Знаешь, что я делаю с теми, кто так поступает со мной? Внезапно парень увидел вдалеке очень знакомую персону - этой персоной была Юни Джиглио Неро. Сейчас вся маскировка Рехея могла пойти прахом. Нужно было срочно исправлять ситуацию. Черт! Как же ты не вовремя, юная аркобалено. Сасагава быстро опустил официанта на землю и поправил ему рубашку. И с милой улыбкой на лице произнес.
- Испугался? Это была шутка. За счет заведения говоришь? Во имя экстрима вы умеете извиняться! Сасагава перед тем как сесть на прежнее место произнес шепотом чуть ли не на ухо официанту. -Если кто-то узнает о том что сейчас было. Ты труп. И вся твоя семья последует за тобой. Реакция официанта была предсказуема. Ужас на лице был виден. Но резкий и злой взгляд Рехея который сел уже за свое место, заставил этого официанта улыбаться. Кофе принесли в течение минуты. Юни, что же ты забыла здесь? И куда же ты летишь?

+2

3

Начало игры.

День у Юни выдался не из легких. Напряжение сковало ее сердце и девушка чувствовала себя из-за этого не очень хорошо. Она переживала за свою семью, за семью Мельфиоре в целом и еще за многих. Вылезая из машины, босс Джиглио Неро огляделась и посмотрела на небо. Ее интуиция подсказывала, что ничего хорошего пока не светит. Да и, вообще, не по себе было. Девушка все никак не могла понять, что с ней происходит. Она не может взять себя в руки и кажется какой-то рассеянной. Она не может избавиться от мысли, что многие погибли. Неизвестно, кто и зачем убивает, но из-за этого альянс семей подозревает в убийствах Мельфиоре. Пусть Юни и не так долго доверяет Бьякурано, но она была в нем уверена. Уверена в том, что он изменился, юное небо Аркобалено не проведешь. Хотя недавно, девушка начала в этом сомневаться. Она уже давно не видела будущего, что очень пугало и настораживало ее. Сейчас Бьякуран очень переживает, поэтому Юни решила отправиться на переговоры с Вонголой, надеясь на свою дипломатичность. Девушка стояла посреди аэропорта и оглядывалась. Время до рейса в Японию у нее еще есть. Еще раз оглянувшись, юная Джиглио Неро заметила круглосуточное кафе. Вот от чего от чего, а от кофе девушка сейчас бы не отказалась. Охрана у неба Аркобалено была на этот раз не особо крепкая, да и они распределились по аэропорту, чтобы их босс всегда была в их поле зрения. Тяжело вздохнув, Юни двинулась к кафе. Обстановка здесь была, что надо. Ничего не замечая вокруг, девушка прошла к столику около окна и, усевшись, опустила голову и уставилась в одну точку где-то на горизонте. Юни было трудно осознавать и переносить вражду и недоверие между семьями . Она, конечно, понимала, что Мельфиоре не до конца доверяют, но все же…
Из задумчивости девушку вывел официант, спросив, чего она пожелает.
- Будьте добры чашку кофе и круасан. - Юни ослепительно улыбнулась. Улыбаться она всегда любила, что бы ни случилось. Она знала, что ее улыбка дарит другим надежду. Девушка подставила руку под подбородок и ,не переставая улыбаться, снова  посмотрела в окно. Какое-то странное ощещение заставило девушку оглядеться. Знаете, как бывает, когда кто-то смотрит тебе в спину. По телу девушки пробежали мурашки. Ощущение не из приятных, Внимательно оглядывая всех присутствующих в кафе, Юни наткнулась взглядом на взгляд Сасагавы. Он смотрел на девушку. Ой, Рехей – сама! Стоп, а что он тут делает? Ничего, сейчас узнаем. Юни помахала Сасагаве рукой, давая тому знак, чтобы он пересел за ее столик. Они давно не виделись, к тому же приятно увидеть хорошего человека. В этот момент девушке как раз принесли кофе и круасан.
- Спасибо большое. – Снова улыбка. Официант удалился. Девушка посмотрела в сторону столика, где только что сидел хранитель солнца Вонголы, но не увидела его там. Бровь выгнулась от удивления и девушка стала оглядываться по сторонам. Куда он делся?

Отредактировано Yuni (2012-03-27 14:34:57)

+1

4

Появления второго босса Мильфиоре Рехей не ожидал, он был ошарашен, точнее шокирован. Он давно не встречался с Юни Джиглио Неро, но слава о том, что она способна заглядывать в будущее - пугала. Один такой сеанс просмотра будущего, и все. Весь план полетит к чертям. Все замыслы, вся работа, все пойдет насмарку. Черт! Если эти слухи окажутся правдой то мне несдобровать! Надо срочно, что- то предпринять! Сасагава сделал немного умный вид, читая газету и попивая кофе. Хоть снаружи он выглядел обычным, но в его голове сейчас творился хаос. Определиться с тем, что необходимо сейчас сделать он не мог. Убить или же сбежать? И избавиться от лишнего геморроя. Черт! Что же мне все-таки сделать? После этой мысли Рехей заметил, что Юни махает ему рукой. Нужно было определить сейчас, убить или же помиловать. Сасагава быстро и бесшумно встал из-за столика и быстрыми шагами подошел за спину к девушке и уже собрался переломать ей шею, да и так что бы этого не заметили другие, но его остановили собственные соображения. Так! Стоп! А так ли необходимо это сделать? Пока что был приказ собрать только кольца Вонголы. А не будет ли лучше собрать полностью Тринессете этого мира? А Юни одна из аркобалено, а точнее их лидер. Аркобалено неба. Рехей немного расслабился, после того как решил помиловать девушку, ведь убивать девушек одно из его не любимейших занятий. Резко положил руку на плечо девушки Рехей своим бодрым и добрым голосом чуть ли не проорал.
- Юни! Во имя экстрима, что ты тут делаешь?! Давно не виделись! Что тебя привело сюда? Неужели ты летишь к нам? Последнюю часть фразы Рехей сказал просто, что бы создать впечатление того, что это он настоящий. А не копия из параллельного мира. Но только после произнесения этого до него дошло. Ведь Юни в отличных отношениях с Савадой. И если она убедит его в том, что Мильфиоре изменились, и они не совершали актов агрессии в сторону Вонголы, то подозрения могут упасть на саму Вонголу, а дальше не избежать расследований. Но это все так же были догадки, точно он не мог знать, что собралась делать юная акробалено неба.
Смотрю ты тоже не прочь выпить кофе? А вот мне во имя экстрима! Целых двадцать минут его несли! Вот были бы мы на ринге, я бы их научил уму разуму. А возможно кого-то бы и в боксерский клуб записал... Ой, о чем это я!? Я же уже не в школе... Эх, старые добрые воспоминания. Рехей мило улыбался и смотрел в глаза девушке. Хоть он сейчас и был на вид добрый и беззаботный, но особо чувствительные люди могли почувствовать на себе пристальный взгляд. Что же сейчас будет? От этой встречи будет зависеть многое. Если мои догадки окажутся правдой, то мне надо любыми способами остановить ее. Но убивать ее буду только в крайнем случае. Она еще даже не пожила нормально, а лишать ее жизни прям сейчас...Нечеловечно! на лице парня появилась истинная улыбка Хотя не мне об не человечности говорить. Мои руки запачканы кровью по самые локти Рехей сам не понимал, почему его развеселила эта мысль. Да и знать он это не особо хотел. Оглядев все кафе, Сасагава не увидел охраны юной принцессы Мильфиоре.
-Юни? А где вся твоя охрана? Произнес парень садясь на стул, который был напротив девушки.

0

5

Девушка все еще оглядывала кафе, ища глазами хранителя кольца солнца Вонголы. Рёхея нигде не было видно, девушка уж было начала думать, что у нее галлюцинации начались от нервного напряжения. Юни взяла в ладони чашку с кофе и сделала глоток, но тут сзади послышался громогласный экстремальный голос и чья- то рука оказалась на плече девушки. Бедная Юни, аж подавилась от испуга, и чуть не выплюнула этот кофе обратно в чашку. Сердце, вообще, убежало куда-то в пятки. Конечно же, босс Джиглио Неро узнала голос Сасагавы, но нельзя же так пугать, черт возьми. И странно, что Юни не почувствовала присутствие кого-то сзади, к тому же так близко. Может все произошло слишком быстро, и обостренная интуиция босса Аркобалено не сработала?
- Юни! Во имя экстрима, что ты тут делаешь?! Давно не виделись! Что тебя привело сюда? Неужели ты летишь к нам?
Рёхей все еще стоял сзади и его ладонь лжала на плече у Юни. Почему – то от этого ей стало не по себе. Девушка повернулась к хранителю кольца солнца и искренне улыбнулась. Как-никак, она все же рада его видеть. Улыбка и добрые глаз Сасагавы заставили улыбнуться Юни еще шире. Глаза… Пусть они такие же, как и прежде, но что-то в глубине них не так. Наверняка, Рехей – сама, тоже переживает из-за происходящего.
- Здравствуйте, Рехей-сан. Я тоже очень рада Вас видеть! – Девушка улыбнулась своей фирменной милой улыбкой. – Да, Вы правы, я лечу прямиком к Вонголе в гости. – Девушка склонила голову на бок и пристально посмотрела в глаза Сасагаве. – А что Вы здесь делаете? Ах, да! Рёхей-сан, не пугайте меня так больше! – Юни засмеялась.
Сасагава кинул взгляд на чашку кофе, которым только недавно подавилась Юни и посмотрел девушке в глаза. Опять по коже девушки прошли еле заметные мурашки. Да откуда они берутся? Ладно, придется проигнорировать это ощущение. К тому же мне нечего бояться, со мной Сасагава.
- Смотрю ты тоже не прочь выпить кофе? А вот мне во имя экстрима! Целых двадцать минут его несли! Вот были бы мы на ринге, я бы их научил уму разуму. А возможно кого-то бы и в боксерский клуб записал... Ой, о чем это я!? Я же уже не в школе... Эх, старые добрые воспоминания.
Словесный поток, который обрушил на босса Джиглио Неро один из хранителей Вонголы, рассмешил Юни. Звонкий смех прозвучал и начал распространяться вокруг, но тут же утонул в шуме толпы. Девушка зажмурилась и снова посмотрела на Рёхея.
- Вы совсем не изменились. – Девушка положила свою руку на руку солнца Вонголы, которая лежала на ее плече. – Все такой же экстримально позитивный. – Юни снова одарила Сасагаву своей улыбкой. За последние несколько минут Джиглио Неро улыбалась больше, чем за последние несколько недель. Она была очень рада увидеть старого друга. Да, она успела соскучиться по всей семье Савады. И Юни было очень обидно от того, что семью Мельфиоре подозревают в убийствах. Девушке еще предстоит поговорить об этом с Тсуной и она надеялась, что тот прислушается к ее словам. Им нужно работать вместе, иначе они так никогда не поймают настоящих убийц. Второму боссу Мельфиоре всегда было трудно в таких ситуациях, она не могла не переживать. Ей легче было пожертвовать собой, ради того, чтобы другие были живы. Но сейчас от этого никому легче не станет.
Сасагава прошел к стулу, который стоял напротив девушки и присел. Юни же прследила за всеми его действиями и улыбнулась.
-Юни? А где вся твоя охрана?
Юни как током ударило. Этот вопрос показался ей странным, хотя чего может быть странного? Сасагава просто поинтересовался где ее охрана. Но для чего? Или он думает, что она летит одна, тем самым делая из себя потенциальную жертву для неизвестных убийц? Неужели переживает? Не прекращая улыбаться, Юни оторвала от круассана кусочек и положила себе в рот. Прожевав, Джиглио Неро отпила кофе и посмотрела на Сасагаву.
- Она здесь, не переживайте Рёхей – сан. – Юни заглянула в глаза молодому человеку, изучая их. – Можете не волноваться за меня. Лучше расскажите мне, как дела у Вонголы? – Девушка отвела взгляд и снова уставилась на кофе. Смотря на свое отражение, Юни думала о том, что же будет дальше…

Отредактировано Yuni (2012-03-21 17:40:07)

0

6

Рехей присел за столик и снова заказал кофе. В этот раз ему принесли его в течение минуты, да еще и спасибо за что - то сказали, наверное, боялись его, он это прекрасно понимал. Но для него это было очень необычно. Но все же в глубине души он порадовался тому, что смог немного избавиться от напряжения. В то время когда он угрожал официанту, его злость и раздражение немного спало.
- Она здесь, не переживайте Рёхей – сан. Сасагава заметил, что Юни была ошарашена этим вопросом. Рехей не осознавая того очень громко глотнул слюну, ибо подумал, что он прокололся, или второй босс Мильфиоре использовала свою способность и увидела кто же на самом деле Сасагава.  Черт! Что это было? Может она просто по нелепой случайности себя так повела. Нельзя исключать долю вероятности. А может мне все это показалось? Рехей ударил себя ладошками по щекам, дабы привести мысли в порядок. Блин! Это, по крайней мере, было странно, надо бы оправдать свои действия! После того, как Рехей ударил себя по щекам, прошло секунд пять.
-Ох! Что - то кофе совсем не помогает. В сон клонит. Ты уж прости Юни. Ответ был явно запоздалым, но лучше поздно, чем никогда. Конспирация шла ко всем чертям. Сасагава все больше выдавал свою истинную натуру. Надо было срочно исправлять это. Но ему было немного не до этого. Девушка задала вопрос, на который точно бы ответил прежний Рехей, и проигнорировать их, или сменить тему было бы невежливо.
– Можете не волноваться за меня. Лучше расскажите мне, как дела у Вонголы? Все опасения десятого солнца Вонголы оправдались. Юная Юни Джиглио Неро собралась лететь на переговоры с боссом. Этого парень не мог допустить, но остановить девушку надо было так, чтобы это не было подозрительно. Господи, почему я так лажаю сегодня? Мне надо с кем-нибудь по боксировать. Иначе я точно сорвусь, но, увы, не то время и не то место. Пронеслась мысль в голове парня за доли секунды, она сопровождалась милой и доброй улыбкой.
-Дела у Вонголы говоришь? Если честно, то там... прошла небольшая пауза -Экстремально плохо! Снова чуть ли не крича, произнес боксер - Савада сейчас подозревает абсолютно всех кроме своих хранителей. Много наших пострадало, а про потери я и говорить не хочу. Слишком уж это печально. Не экстремально! Сасагава использовал, наверное, все свое актерское мастерство в этой фразе. Он старался сказать эту ложь как можно более правдиво. Он пытался отговорить юную аркобалено от посещения Вонголы.
-Юни, сейчас будет не лучшее время для посещения Вонголы. Может в другой раз? Ты из семьи Мильфиоре, поэтому на тебя и твою семью будет много подозрений. Пока что ты можешь доверять только... И снова тот факт, который завел Рехея в тупик. Он не знает, с кем Юни хорошо общается, из десятого поколения. Но как бы то ни было, испытать свою удачу, хранитель солнца был не против. - Только мне, и Ямамото. Остальные сейчас очень опасны, они в основном наводят панику на Тсуну. И да, может, расскажешь мне с какой целью ты к нам? На этом Рехей решил окончить свой небольшой диалог. Он сейчас мог легко разоблачить себя, возможно, он это и сделал. Но если Сасагава поймет, что Юни теперь знает о его секрете... Битвы не избежать. Так... Я специально не ответил на ее первый вопрос. Ибо я мало знаю, в каких отношениях был "этот" Рехей и она. И что они пережили вместе. Любое лишнее слово могло выдать мою истинную натуру! Надеюсь, она не обратит внимания на то, что я на него не ответил. На лице у солнца Вонголы была добрая улыбка, а внутри у него воцарился истинный хаос. Он боялся своего обнаружения, как неопытный агент разведки, боящийся смерти, или провала задания.

0

7

Хранитель солнца Вонголы, сидевший сейчас перед принцессой, однозначно, странно себя вел. Скорее всего, просто, сказывалось напряжение из-за происходящего. Юни ведь тоже от этого страдает, пусть никому этого и не показывает. Она не могла прекратить улыбаться, тем более зная, что многим эта улыбка дарит надежду на лучшее. Да Джиглио Неро и сама надеялась на то, что весь этот кошмар скоро закончится. Поразительной способностью второго босса Мельфиоре было то, что она умела искренне радоваться в любой ситуации, как бы кошмарно ни было вокруг. Всегда найдется повод улыбнуться. Вот и сейчас Юни искренне была рада видеть Сасагаву, пусть и в таком усталом виде. Ей иногда не хватало этого экстремально позитивного парня. Юни посмотрела в окно. Небо было чистым, лишь изредка проплывали пушистые белые облака. Вдруг Рёхей похлопал себя по щекам ладонями. Юни перевела на него встревоженный взгляд.
- Ничего страшного. Я все понимаю. – Нежная заботливая улыбка. – Надеюсь, в самолете Вы сможете хоть немного поспать. – Принцесса начала немного переживать за здоровье Рёхея, да и не только его. Сейчас все семьи работали изо всех сил, лишь бы выяснить хоть что-нибудь. Найти хоть маленькую зацепку. Но увы, вокруг было сплошное разочарование. Бьякуран отправил Юни на переговоры к Саваде не просто так. Сейчас от девушки зависело очень много. Принцесса очень нервничала из-за того, что подозрения падают на семью Мельфиоре и, что Тсуна может не послушать юную Аркобалено. Но, Юни приложит все силы, лишь бы он поверил ей. Обманывать кого-то, тем более Вонголу, не было смысла. Да и сама девушка ложь на дух не переносила.
Почему-то принцессе показалось, что молодой человек нервничает. Посмотрев на него с тревогой в глазах, второй босс Мельфиоре спросила:
- Рёхей-сан, с Вами все в порядке? Мне показалось, что Вы из-за чего-то нервничаете? – Голос Юни передавал все ее эмоции. Она всегда и за всех переживала. Девушке хотелось, чтобы у всех все было хорошо. Хотела видеть на лицах улыбку, а не страх в глазах. Вот и сейчас Сасагава чего-то боялся. Чего девушка не знала, но спрятать эмоции от босса Аркобалено было трудно. Девушка частенько улавливала чужое настроение и состояние. Глотнув еще кофе, Юни поняла, что и сама боится. Боится будущего, которое последнее время совсем не хочет ей показываться. Она не боится своей смерти, хотя воля к жизни ее очень высока, девушка боится за жизни других. Джиглио Неро не перенесет, если убьют еще кого-то.
Услышав слова Сасагавы, девушка расстроилась еще больше, но вида, естественно, не подала. Еще не хватало, чтобы кто-то видел ее отчаяние. Принцессе следовало быстрее добраться до Вонголы. Не поехать она просто не могла. Она знала, что если сейчас вернется обратно к Бьякурану, то все станет еще хуже. Это было просто знание, свалившееся на девушку откуда-то сверху, оглушив ее волной боли и слез.
- Я прекрасно понимаю Тсунаеши-куна. Мельфиоре испытывает подобные чувства, но нам очень неприятно слышать о том, что нас подозревают. – Юни закрыла глаза и покачала головой. – Извините, Рёхей-сан, но я не могу отступить. – Юни подняла голову и посмотрела прямо в глаза Сасагавы. Взгляд ее говорил о том, что она не сдастся. Ни смотря, ни на что. – Я, конечно же, доверяю вам с Ямомото – саном, но не могу сказать для чего я еду. У меня разговор лично к боссу Вонголы. –Юни снова искренне улыбнулась. – Уж простите.
Девушка оторвала еще кусочек от круассана и, покрутив его в руках, положила на блюдечко. Есть  перехотелось. Взглянув на Рёхея, девушка задумалась.
- Рёхей-сан, а Вы так и не сказали мне, что делали во Франции? – Принцесса подставила обе руки под подбородок и приготовилась слушать рассказ о том, чем же занимался здесь Сасагава. Тем более, нужно было как-то разрушить напряженное молчание, которое возникло после того, как Юни отказалась рассказывать зачем она летит к Вонголе.

0

8

– Извините, Рёхей-сан, но я не могу отступить. Я, конечно же, доверяю вам с Ямомото – саном, но не могу сказать для чего я еду. У меня разговор лично к боссу Вонголы. Все! Наступил тот момент разговора, который должен был решить судьбу этих двух людей. Осталось лишь определить. Убить Юни или же попытаться ее запутать. Черт! Мои задумки закончились. Но раскрыть себя я не должен. Придется разыграть небольшую сценку... Но вот какую? Рехей выглядел сильно задумчивым, и даже не скрывал этого, не потому что отчаялся и посчитал что то больше не надо. А лишь потому, что просто забыл надеть на себя маску безмозглого дурочка -боксера.
- Рёхей-сан, а Вы так и не сказали мне, что делали во Франции? Фраза шокировала парня. У него от удивления очень сильно дернулось колено, да так сильно, что он ударил им по столику. Кофе разлилось, а чашка упала на пол и разбилась. Надо было быстро, что-то предпринять, иначе будет очень плохо. Ответить на этот вопрос внятно и достоверно он просто не мог. Но другого выбора у него не было.
- Ой прости Юни. Я экстремально виноват! Совсем забыл ответить на этот вопрос. Устал очень сильно. Я летал сюда по делам. Савада отправил на расследование. Он надеялся, что я что-нибудь узнаю в подпольных бойцовских клубах. Там обычно можно было бы, что-то узнать. А мне там было еще и интересно. Но, к сожалению, я нечего не узнал. Рехей улыбался какой-то неестественной для него улыбкой. Но как говорилось уже много раз, очень достоверно врать он не умел. Вроде прозвучало разумно. Но так ли это на самом деле? Ладно, проехали, сейчас мне надо любыми средствами предотвратить полет к Тсунаеши. Но как мне это сделать? Просто так этого не сделать. Да и надо что бы меня не заподозрили. Рехей спокойно поднялся со своего стула и стал подбирать осколки от чашки что он случайно разбил. Собрав все осколки, Сасагава с милой улыбкой произнес, смотря девушке в глаза.
- Прости Юни, я отойду ненадолго. Пойду, выкину осколки, и в туалет заскочу перед вылетом. Улыбка была первый раз в течении разговора истинная, без капли наигранности. Десятое солнце Вонголы размеренным шагом направился по направлению к туалету. Подойдя к мусорному ведру, у двери туалета он выкинул осколки и зашел в нужную комнату. К его везению там был только молодой паренек.
-Эй парень. У тебя есть телефон? Да можешь не отвечать. У такого экстремального мажора он обязательно должен был быть! Быстрым и очень сильным ударом Рехей вырубил парня. Удар по челюсти пришелся как раз кстати.
-Что затуманивает разум? Удар в челюсть! С ехидной улыбкой произнес Сасагава, уже обшаривая карманы парня. Наконец-то телефон найден. Номер набран, ткань обмотана вокруг телефона, голосовые связки были натренированы на изменение тембра голоса.
-Простите это отделение охраны аэропорта? В вашем кафе есть террорист! У него на поясе находится связка динамита! Он собирается подорвать тут что то! Голос был больше похож на молодого человека. И что бы завершить картину, не вызвав подозрений он произнес. -ААА! Помогите! Быстрее! Я в туалете! Он нашел меня. После этих слов Рехей с улыбкой положил трубку и положил около парня, который все так же лежал без сознания. Надеюсь, сработает. Если нет. То выбор только один. Сасагава вернулся за столик к Юни и мило улыбнувшись, сел. -Прости что долго. Задумался когда умывался.

0

9

Стоило раздаться звонку с угрозой о взрыве, как вся служба охраны была тут же переведена в режим чрезвычайного действия. Когда работники проверили все камеры наблюдения, то на одной был обнаружен молодой мужчина, лежащий в бессознательном состоянии в уборной комнате. Судя по всему, звонил именно он, ведь он успел сообщить, что его нашли. Начальник охраны направил несколько человек на помощь юноше, остальным была дана команда провести эвакуацию. И если в нескольких секторах аэропорта она прошла удачно, то близ кафе кто-то из пассажиров услышал переговаривающихся охранников, с чьих уст слетали такие слова как «угроза взрыва», «динамит». Естественно, этот человек тут же запаниковал, закричал: «Мы все умрём! Здесь террорист!» и рванул к выходу. Стадный инстинкт тут же проснулся во всех, кто слышал этот выкрик. Всполошившаяся толпа, бросает свои вещи, недопитые кофе и недоеденные бутерброды. Кто-то из убегающих нечаянно толкает стул, на котором сидит Юни. Вокруг царит паника и хаос, рейсы отменены, около выходов из киосков давка, охранники безуспешно призывают всех к спокойствию.

0

10

Задумчивость Сасагавы Юни свела к тому, что он просто переживает за Тсуну. Принцесса все прекрасно понимала, поэтому просто не обратила на это внимание. Но то, что Рёхей коленом задел стол, после того, как Джиглио Неро спросила, что делал во Франции хранитель, очень удивило ее и слегка испугало. Из-за того, что стол пошатнулся, его чашка с кофе упала на пол и разбилась. Звон ввел девушку в состояние легкой прострации. Все движение замедлились и звуки стали приглушенными. Лишь звон битого фарфора звучал в ушах. Мотнув головой, Юни посмотрела на солнце Вонголы и, ей на секунду показалось, что это вовсе не он. Девушка моргнула и снова посмотрела на Сасагаву. Вроде все было хорошо, но почему-то он нервничал. Перед принцессой сидел все тот же добрый и веселый боксер Вонголы. Девушка слегка улыбнулась.
- Ничего страшного, Рёхей – сан. Усталость дает о себе знать. Вам нужно больше отдыхать. – Девушка улыбнулась в ответ хранителю. – Значит, говорите, совсем ничего не узнали. Странно. – В глазах девушки появилось задумчивое выражение. – Нам сейчас всем трудно приходится. – Принцесса покрутила в руках чашку.
- Хорошо, идите. Буду ждать вас тут. – Юни улыбнулась ему вслед. Как только Сасагава исчез, у Юни появилось странное чувство тревоги, будто что-то должно случиться. Она посмотрела в окно, то есть на свое отражение в нем. Рассматривая свои глаза, девушку на мгновение охватил холод, а в следующую секунду она уже видела этот ж аэропорт и людей в панике, которые несутся к выходу, а потом лицо Рёхея. Девушка видела это не в реальности, а в своей голове. Она увидела будущее. Глаза Юни расширились, а руки стали холодными. Неужели Сасагава пострадает? Девушке находилась в нервном напряжении. Она давно не видела будущего, от чего еще и удивилась слегка. Ее способность такая непредсказуемая. Юни оглядела толпу, которая сновала туда сюда, выискивая глазами Сасагаву Рёхея. Его уже не было достаточно долго и принцесса начала переживать. А вот и он, Юни увидела его фигуру в толпе и вздохнула. Парень подошел к столу и уселся.
- Ничего страшного. Рёхей – сан, я видела кое- что ужасное… - Но девушка не успела договорить, потому что люди стали кричать и бегать. Охрана пыталась эвакуировать людей. Кто-то закричал о том, что все умрут. Юни с паникой в глазах повернулась на крик и в этот момент, пробегающий мимо мужчина задел ее стул. Секунда и стул, теряя равновесие, начинает падать вместе с девушкой назад. Все это происходило для принцессы как в замедленной съемке. Еще секунда и девушка ударяется обо что-то головой. Причем достаточно сильно. Поморщившись, Юни присела и коснулась макушки рукой. Холодными пальцами Джиглио Неро почувствовала что-то горячее и липкое. Посмотрев на свою ладонь, второй босс Мельфиоре обнаружила кровь. Только этого не хватало…
По громкой связи девушка услышала, что администрация аэропорта отменяет все рейсы. Продолжая сидеть на полу, девушка осмотрелась вокруг. Девушке сейчас нельзя задерживаться во Франции. Принцессе нужно срочно попасть к Вонголе. Полными переживаний глазами, Юни посмотрела на Сасагаву.
- Что же теперь делать? – Голова немного кружилась. Но Юни не собиралась падать в обморок. Сейчас этого ни в коем случае нельзя допустить.

0

11

- Ничего страшного. Рёхей – сан, я видела кое- что ужасное… Рехей посмотрел на нее с немного удивленным взглядом. Хоть взгляд и был удивленный, но в то же время серьезным, и немного пугающим. Видела? Где? И что именно? Может в окне? Или же... Неужели у нее было видение. Рехей на пару секунд полностью замер. Да, наверняка это было именно оно. Но если бы она увидела что-то про меня, она бы попыталась скрыться. Так что думаю пока что все в порядке. Не буду придавать этому большого значения. Все эти мысли были у парня после слова видела. Они пронеслись очень быстро, это было похоже на то, когда человек в бою за доли секунды продумывает удары противника, и уклоняется от них. Внезапно начались крики, Сасагава конечно знал, что боятся, было нечего, но сыграть на публику было просто необходимо.
- Что за?! Что происходит? Рехей быстро повернулся в сторону Юни и увидел как ее стул задел, какой - то испуганный мужчина. По непонятным причинам ему показалось, что на этом стуле сидит его сестра. А сестра для него самое святое. Резкий выпад вперед, попытка схватить стул, или же саму девушку провалилась. Это выглядело очень искренно, но только потому, что у него в голове, что  - то произошло, и увидел он перед собой абсолютно другую личность.
- Киоко! Сам не осознавая того вскрикнул Рехей. Но только когда девушка ударилась головой обо что - то твердое, он понял что крикнул совсем не то имя, которое должен был. - Юни! Юни! Ты в порядке? Чем ударилась? Сасагава подошел к девушке и стал осматривать ее. Рана на голове была обнаружена сразу после того как Джиглио Неро движением руки вытерла кровь. Рана головы? мм... Что же сделать? У меня есть прекрасный шанс расправиться с вторым боссом Мильфиоре. И обставить это как черепно-мозговую травму. Как несчастный случай. Что-то в голове десятого солнца Вонголы не давало ему сделать то, о чем он только что подумал. Он быстро сел рядом и начал осматривать рану.
- Блин! Довольно серьезно. Кровь не останавливается! Тебе надо к врачу. И срочно! Сасагава достал свою коробочку с "Солнечным шпателем". Кольцо хранителя солнца на нем было всегда, даже в душе. И вот! Коробочка раскрыта. Шпатель солнца был использован по назначению, а именно Рехей немного подлечил голову девушки, настолько, чтобы у нее было время добраться до больницы. Черт! Что же я делаю? Она для меня никто! Враг! Не более. Неужели это воздействие на меня этой Киоко? Она заставила меня стать добрее? да нет! Это бред! БРЕД! Парень был в ярости! Он со всей силы ударил по стене в кафе. Она пошла трещинами, но не обвалилась. Да и чего, а этого сейчас только не хватало. Черт! Я не могу ее здесь вот так оставить!
-Аркобалено неба! Юни Джиглио Неро! Ты как то странно на меня действуешь! Это меня немного пугает! Рехей понимал, что он произнес это зря. Но он не мог не сказать этого. Он взял юную принцессу на руки и побежал к выходу из аэропорта. В то же время он заметил несколько людей, которые были похожи на членов мафии. Все в шрамах, и деловых костюмах. Которые ринулись к кафе, немного другим курсом, нежели побежал Рехей с Юни на руках. Охрана? Так.. один, два, три, четыре, пять, шесть... То есть у нее их минимум по близости было шесть охранников. Было бы проблематично сражаться. Хорошо, что до этого не дошло.Сасагва продолжал бежать в сторону выхода из здания.

0

12

Пока девушка падала, она слышала громкий голос Рёхея. Он тоже не понимает, что происходит.  Девушка в падении посмотрела на него, пыталась заглянуть прямо в глаза. Какая-то непонятная паник была в его глазах. Девушка повернула голову, чтобы оглядеть аэропорт и в этот момент она как раз и ударилась головой. Резкая боль и кто-то позвал Киоко. «Она тоже здесь?» Юни посмотрела на Сасагаву. Теперь звучало ее имя, причем ее звал хранитель солнца Вонголы. Он подошел к Юни. Держась за голову, юная Джиглио Неро посмотрела на Сасагаву, в глазах слегка помутнело.
- Ничего страшного. – Принцесса улыбнулась. – Подумаешь, упала.
Рёхей, не слушая Юни, стал осматривать рану. Но девушке было не до нее. Она больше всего сейчас переживала не за то, что потеряет много крови и умрет, хотя этого ей сейчас делать нельзя было. Джиглио Неро переживала за Сасагаву, она все еще не понимала своего видения, но точно знала, что что-то случится или уже случилось… Юни взяла хранителя за руку, тем самым призывая его прекратить осмотр раны. Подняв голову, она посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
- Нам нужно выйти нару… - Но девушка не успела договорить, потому что Сасагава начал говорить что-то о том, что кровь не останавливается и рана достаточно серьезная. Юни наблюдала, как он достает из коробочки солнечный шпатель и водит им над раной на ее голове. Прикрыв глаза, Юни чувствует тепло и легкое покалывание, но оно очень приятное. Звуки становятся приглушенными, и принцесса начинает погружаться в сон. Нет. Мне нельзя терять сознание! Прорываясь к реальности, словно сквозь толщу темной воды, Юни пытается открыть глаза. Ей нужно за что-то зацепитьс взглядом. Глаза! Она наконец открывает свои глаза и находит глаза Рёхея. Пытаясь сосредоточиться на них, девушка будто проваливается в их глубину. Они кажется добрыми, но что-то в них напрягает девушку. Что-то очень глубоко. Что-то очень темное. В следующее мгновение Юни оказывается на руках у Сасагавы. Что он только что сказал? Что значит странно действую? Юни моргнула и слабость немного отступилась. Она оценила ситуацию и оглядевшись поняла, что Рёхей несет ее к выходу. Свою охрану девушка тоже заметила. Она с облегчением вздохнула. С ними все в порядке.
- Как я на Вас действую? – Девушка смотрела прямо перед собой, не замечая тех, мимо кого проносился Сасагава. – И куда вы меня несете? В больницу? – Девушка посмотрела на молодого человека с легкой паникой в глазах. – Не стоит. Все хорошо. Мне сейчас нельзя задерживаться во Франции. – Но, судя по всему, Рёхей даже не слушал девушку и продолжал нести ее к выходу. В его глазах читалось волнение и какое-то странное напряжение… От чего? Что не так? Юни положила голову на плечо хранителю солнца и решила позволить ему выйти на улицу. Свежий воздух ей сейчас не повредит, будет очень даже кстати.
- Рёхей-сан… - Тихим голосом произнесла девушка, зная, что что солнце Вонголы слышит ее. – Что с вами не так? – Юни замолкла. Она скорее спрашивала сама у себя, чем у хранителя. Ощущение чего-то странного не покидало ее.

Отредактировано Yuni (2012-04-01 14:46:20)

0

13

Сасагава все еще бежал с девушкой на руках. Его целью была больница, и желательно чтобы она была как можно ближе. У входа была целая толпа, они были в панике. Это было очевидным из-за ситуации, но пройти там просто необходимо. Другие выходы были заблокированы, так как они были в зоне досягаемости взрыва, который мог произойти по мнению охраны. Как мне пройти? Они довольно сильно мешают... Что же предпринять?
- Как я на Вас действую? И куда вы меня несете? В больницу? Рехей уже не боялся раскрытия, он был уверен, что его раскусили, и уже не видел смысла, что-то скрывать, но и лишнего говорить он не собирался. Черт. Прокололся. Было очевидно, мое умение врать очень похрамывает. Ну да ладно, как говорится "ЭКСТРИМ ПОМОЖЕТ!" На лице боксера была добрая и энергичная улыбка.
- Как спрашиваешь? Ну, довольно странно, обычно я не раскрывал своих намерений не перед кем! Но сейчас, я раскрыл свою конспировку, да и еще на таком серьезном задании. Юни Джиглио Неро. Я скажу лишь одно. Сейчас я не тот Сасагава, которого ты знаешь! Рехей поставил девушку на ноги, но ненадолго. Ну что же, твой выход! Кангарью! Из кольца появился кенгуру, с некими трубами с желтым огнем, освещающим почти все его тело. Кангарью был всегда чувствителен к настрою своего обладателя. И сейчас животное из кольца было очень серьезным, не собиравшимся шутить, или же жалеть кого то.
-Кангарью! Ты знаешь что делать! Я Экстремально надеюсь на тебя! Не подведи! Произнес десятое солнце Вонголы с уверенной улыбкой на лице. Собственно кенгуру начал делать, то, что и хотел парень. Он раскидывал людей в стороны... Ну как раскидывал... Он их просто отправлял в нокаут. Но детей и женщин он не трогал. Приказ его хозяина, изданный уже много лет назад.
- Рёхей-сан… Что с вами не так? Вопрос вызвал у парня еще большую улыбку. И когда Сасагава снова брал девушку на руки он с добрым, и немного игривым голосом произнес. - Прости уж Юни. Но этого тебе знать нельзя. Это очень опасно. Прошла небольшая пауза -Для тебя. Путь был расчищен. Можно было спокойно продвигаться дальше, в больницу, но вот где ее найти? Парень слишком плохо знал местность возле аэропорта, поэтому оставалось лишь одно. -Извини.... Но где тут ближайшая больница? Я знаю лишь одну, но она в трех километрах отсюда. Мы можем не успеть, даже со всей моей скоростью. Тебе же будет лучше знать это. Рехей стал серьезным, ведь всех кто выбегал из здания, проверяла полиция, а парень еще и вызвал свое животное, которое устроило еще больший хаос. Теперь надо как то спокойно уйти. Черт! Что же делать?! Так... Думай Рехей! Думай.... Стоп! А кто это стоит?! Боксер Вонголы заметил около ограждения того официанта, которому он уже угрожал сегодня. Мысль, а точнее план уже собрался по кусочкам в голове парня.
-Эй! Ты! Да ты! Прокричал солнце Вонголы официанту, который заметил его. Побоявшись последствий, служащий кафе все же подошел к Сасагаве. - Слушай. Ты помнишь, что я тебе говорил в кафе? Если да, то я сделаю это, если ты сейчас не отвлечешь охрану! У официанта в глазах появился некий страх. Перед тем как парень отправился бы на опасное задание от Сасагавы, боксер подошел в плотную к парню и положил что-то в его карман. Думаю десять тысяч долларов будет достаточно, как за моральный ущерб. Все. Путь свободен, парень сделал все как надо. Рехей вместе с Юни на руках выбежал на улицу и отправлялся туда, куда глаза глядели. Он должен был попасть в больницу.
====> Больница

Отредактировано Sasagawa Ryohei (2012-04-01 14:40:45)

0

14

Юни все еще находилась на руках у хранителя. Она положила голову ему на плечо и тихо смирно сидела, потом что знала, что пытаться переубедить его бесполезно. Рёхей ее даже не спросит и просто отнесет в больницу, где юную Джиглио Неро оставят на лечение минимум на несколько дней, а этого никак нельзя допустить. Как ни крути, а принцесса должна попасть к Вонголе. на лице Юни появилась улыбка. Она подумала о Бьякуране, который не погладит ее по головке за то, что она хотела улететь в Японию не сказав ему об этом, да еще и с маленьким количеством охраны. Если девушку оставят в больнице на несколько дней, то ей придется просить помощи у кого-то, чтобы ее забрали оттуда. На ум принцессе приходил только Кикё, но она не знала где парень находится. Остается только Ран. Юни вздохнула. "Видимо придется получать по голове. но другго варианта у  меня нет." Джиглио Неро машинально подняла руку к голове и потрогала рану. Голова немного болела, а в висках стучало. Девушка повернула голову и посмотрела на Сасагаву, который сейчас напряженно о чем то думал, но на губах парня играла улыбка. Искренняя и добрая улыбка. Принцесса не могла не улыбнуться, глядя на Солнце Вонголы. Юни проследила за его взглядом и увидела перед входом большое скопление людей, которое очень даже мешало Рёхею пройти.
- М? Конспировку? Не тот? Что это значит? - Девушка подняла глаза на Рёхея, будто пытаясь прочитать ответ в его глазах. Но не получалось. Хранитель выглядел очень искренним, что привело Джиглио Неро в замешательство. Не в том смысле, что ей показалось это странным, она всегда знала его, как позитивного и доброго человека, а потому что парень что-то скрывает от нее и думает, что девушка знает что именно. Юни не обращала внимания на людей, которые шумели и кричали вокруг. Ее сознание сейчас судорожно пыталось понять что-то. Она подумала о своем видении и почему-то сейчас ей показалось, что она неправильно поняла его. В висках снова запульсировало, отчего второй Босс Мельфиоре даже сжалась и закрыла глаза. все мысли сразу куда-то улетучились, ну еще бы, в таком состоянии размышлять о чем-то очень серьезном - трудно. принцесса решила проанализировать поведение и слова одного из хранителей Савады позже, когда она останется одна.
Юни так задумалась, что сначала не поняла, что стоит на ногах. Она потерла виски и огляделась. Сасагава вызвал из коробочки своего кенгуру, который расчищал путь, а точнее просто напросто использовал вместо груши всех мешавшихся на пути мужчин.
- Опасно для меня? - Девушка выгнула бровь и хотела было задать следующий вопрос, но Рёхей спросил про больницу. - Рёхей-сан, ближайшая больница находится в двадцати пяти километрах от больницы. Со мной все нормально. - Принцесса улыбнулась. Девушка немного опешила, увидев на лице Сасагавы серьезное выражение. - Что случилось? - Но видимо Солнце не услышал этого вопроса и отошел к какому-то парню. Что-то ему сказав, парень вернулся обратно и снова взял принцессу на руки. И я вам скажу, вовремя, потому что Юни еле стояла на ногах. Она всем телом чувствовала слабость, да и кровь все еще не остановилась. Девушка чувствовала, как она пропитывает ее волосы. Девушка снова закрыла глаза и положила голову на плечо парня. Сон звал девушку в свою параллельность, а Юни поддавалась ему. Джиглио Неро увидела - это то, что Хранитель вынес ее на улицу и побежал в направлении к больнице. Если она сейчас не заговорит, то уснет, а делать этого нельзя ни в коем случае.
- Рёхей - сан, поговорите со мной. Мне нельзя спать.

----------> Больница

Отредактировано Yuni (2012-04-01 15:28:47)

0


Вы здесь » ОМ(в)Г » Франция » Кафе в аэропорте Парижа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно